Brocante Luxembourg

Brocante Luxembourg

Brocante Luxembourg

La brocante, ou marché aux puces, en plein centre de la capitale, propose aux chineurs et visiteurs des biens mobiliers non neufs, anciens, originaux et insolites mis en vente par des professionnels (contrairement au vide grenier réservé aux particuliers).
 

Useful information

When

Date Hours
Saturday 24/04/2021 08H00 - 18H00
Saturday 22/05/2021 08H00 - 18H00
Saturday 29/05/2021 08H00 - 18H00
Saturday 05/06/2021 08H00 - 18H00
Saturday 12/06/2021 08H00 - 18H00
Saturday 10/07/2021 08H00 - 18H00
Saturday 24/07/2021 08H00 - 18H00
Saturday 14/08/2021 08H00 - 18H00
Saturday 28/08/2021 08H00 - 18H00
Saturday 04/09/2021 08H00 - 18H00
Saturday 25/09/2021 08H00 - 18H00
Saturday 09/10/2021 08H00 - 18H00
Saturday 23/10/2021 08H00 - 18H00

E-mail

Website

Content provided by Events in Luxembourg – Content non-binding and subject to change.

To advertise your event (taking place in the capital) in our calendar, register all the information on Events in Luxembourg and display it on our agenda.

https://eventsinluxembourg.lu/en